Выбираем мебель для домашнего офиса

Домашний офис просто необходим если вы работаете удаленно, или на фрилансе. Настроиться на продуктивный рабочий процесс, а также не навредить здоровью поможет обустроенное рабочее место. 

Почему многим так нравиться работать из дома?

  • Одно из безусловных преимуществ, это возможность не тратить лишнее время на дорогу. Можно подольше поваляться в кровати или неспешно позавтракать. 

  • Работа из дома существенно сокращает расходы на транспорт. 

  • Домашняя атмосфера, где все обустроено по вашему желанию.

  • Удобный стиль одежды и обуви. 

  • Комфортная и функциональная мебель для работы, которую не нужно ни с кем делить.

Как организовать домашний офис?

  1. Все необходимые предметы должны быть под рукой. Не ставьте, например шкаф с документацией в другой комнате, а канцтовары в дальний ящик. 

  2. Не загромождайте рабочее место лишними вещами.

  3. Учитывайте цветовую гамму и стиль интерьера всего дома. 

Что нужно?

Кресло или стул 

Хороший стул снижает нагрузку на позвоночник, положительно влияет на здоровье. Конечно повышает внимательность и работоспособность. Красивое и дорогое кресло обеспечит комфорт и особое ощущение успеха. 

Как выбрать кресло для руководителя класса премиум

кресло

Стол 

Если размеры помещения позволяют, выбирайте стол побольше. Там вы с комфортом расположите компьютер и бумаги. Для маленького пространства есть откидные и раскладные столы. Ну а для детей настоящая находка — это растущие парты. Столы из Европы сконструированы особым образом, это не только стиль, но и удобство для хозяина. 

стол


Освещение

Не забывайте, что стоит обеспечить дополнительное освещение в рабочей зоне. Проблемы со зрением вам не к чему. К тому же стильная настольная лампа только поддержит интерьер и добавит вкуса домашнему офису. 

Декор

Не увлекайтесь декором. Ничто не должно отвлекать от работы, но несколько милых деталей смогут создать комфортную атмосферу. 

 

Стенки для книг и документов 

Открытые стенки не только служат местом хранения, туда можно поставить фотографии и награды, что будет дополнительной мотивацией в работе. 

шкаф

Витрины, библиотеки и полки 

Если ваша работа сопровождается большим количеством бумаг, книг, справочников, каталогов и другой бумажной продукцией, позаботьтесь о стильном месте хранения

Обустроить ваш домашний мини-офис в Москве и Московской области, можно заказав настоящую европейскую мебель в магазинах Silver-m. Помните, ваш домашний офис это место силы, а не источник раздражения! 

 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)