Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. Все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Изысканность и разнообразие

Какой должна быть настоящая французская мебель? Мебель, предлагаемая производителями, разнообразна, но есть некоторые особенности, которые присущи каждому предмету интерьера.

Что же объединяет эксклюзивную мебель? Во-первых, изысканность каждой детали. Уникальная фурнитура, позолота, обивка мебели не оставит никого равнодушным. 

При покупке обратите внимание на прочность конструкций. Мелкие части должны быть крепко и надежно прикреплены к основанию.

Надо отметить, что Франция стала местом создания многих предметов интерьера. Поэтому если вы хотите сделать поистине французский дизайн комнаты, то прикупите именно эту мебель. Например, бержер, низкое и глубокое кресло, или дрессуар, роскошный шкаф для посуды. Впрочем, ставший уже привычным нам комод также имеет французские корни.

Различные стили в дизайне интерьера: прованс, кантри, арт-деко, рококо. Например, марка Gautier предлагает мебель в разных стилях, но всегда с французским шиком, для всего дома:

 

Важно проверить из каких материалов выполнены предметы мебели. Качественная французская мебель изготавливается только из древесины высшего сорта, чаще всего лиственных пород.

Необычный приятный текстиль отличает мебель из Франции. Необычные расцветки стульев, диванов, кожаная отделка характерны для этой мебели. Поэтому внимательно проверяйте качество ткани, используемой в мебельных гарнитурах.

Мастера на французских фабриках делают стыки на мебели незаметными, линии плавными, а саму конструкцию безопасной. Мебель из Франции — это сочетание уюта, удобства и внешней привлекательности.

Где купить французскую мебель в Москве?

Хорошую и оригинальную мебель от производителей вы найдете в Silver-m:

ТК «ГРАНД», Ленинградское шоссе, 100м от МКАД

ТК «ТРИ КИТА», Можайское шоссе, 2км от МКАД

В магазине вы найдете широкий ассортимент французской мебели, которая станет украшением вашего дома. Мы можем предложить мебель для любой комнаты в доме: прихожей, спальни, гостиной, детской, гостевой, кухни, ванной и т.д.

Наши консультанты с радостью помогут выбрать подходящие предметы интерьера, а также расскажут обо всех особенностях мебели, не утаивая различных нюансов.

Вам не хватает красоты и эстетики? Комфорта и уюта? Измените интерьер при помощи французской мебели и вы окажетесь в доме своей мечты, который будет дарить вам приятную гармоничную атмосферу.

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)