Выбираем мебель премиум класса в кабинет директора

Кабинет руководителя

Кабинет руководителя – штаб и лицо компании. Представьте, что вы приходите в компанию, которая будет заниматься вашими финансами, заходите в кабинет директора, продавленный диван с покосившимся журнальным столиком, а сам руководитель сидит перед столом с обшарпанными ножками. Какое впечатление это на вас произведет? Как компания с таким лицом может управлять вашими деньгами, если она сама не смогла заработать на нормальную мебель. Это все к тому, что меблировка кабинета руководителя – крайне важный момент, которому необходимо уделить максимум внимания. 

Ниже мы расскажем, какую мебель для кабинета руководителя выбрать, чтобы создать правильное впечатление.

 

Какая мебель нужна

Предметы обстановки в кабинет руководителя должны отличаться следующими качествами: 

  • удобство – это первое. Встречи с партнерами, договоренности с контролирующими органами, совещания с персоналом – все это должно проходить в комфортной обстановке;
  • уникальное и привлекательное оформление – мебель должна отражать индивидуальность владельца кабинета, чтобы с первого взгляда было понятно, что посетитель попал к деловому человеку, знающему свое дело;
  • долговечность. «Материалы-однодневки» – плохое решение для обустройства кабинета руководителя. Выбирайте дорогие, проверенные материалы. 

 

Мебель премиум класса от Silver-m 

В каталоге нашего магазина представлена классическая мебель для кабинета руководителя: 

Все предметы мебели отвечают запросам качества и долговечности. Они выполнены в классическом стиле из дорогих пород дерева, обивка мягкой мебели выполнена из кожи. Изделия проходят проверку качества, функциональны и долговечны. Мы гарантируем качества каждого предмета интерьера. 

 

Как выбрать мебель для кабинета

  • материал – идеальное решение для кабинета руководителя – натуральная древесина. Она теплая, долговечная и презентабельная. Если это мягкая мебель, обивка должна быть выполнена из кожи;
  • внешний вид. Дорогая мебель – это всегда хорошо, но если она не вписывается в общее оформление интерьера, ее ценность сильно снижается. Выбирайте предметы интерьера, подходящие по оформлению стилистике интерьера и компании;
  • компромисс функциональности и нагрузки. Не загромождайте кабинет мебелью, используйте вместительные шкафы и столы с отсеками для хранения документации.

 

Если у вас есть сложности с выбором мебели, связывайтесь с консультантами нашей компании по телефонам, указанным на сайте, или приезжайте в наши выставочные центры в ТК «Гранд» или ТЦ «Три кита».

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)