Свойства видов кожи

Анилиновая (сохраняющая свои качества) кожа
Эта кожа после дубления, окрашивания, а также после мятия в дальнейшем больше уже не подвергается обработке.
Достоинства: мягкая и эластичная
Недостатки: чрезвычайно чувствительна к загрязнениям (прежде всего жировым); не поддается дальнейшей чистке, очень много натуральных признаков; дорогая. Толщина составляет около 1мм.

 

Полуанилиновая или слегка окрашенная кожа
Эта кожа после мятия подвергается легкому окрашиванию (особым эластичным стойким лаком). Поры кожи остаются при этом по большей части открытыми.
Достоинства: такая же мягкая и эластичная, воздухопроницаемая. Не подвержена загрязнениям. За ней легко ухаживать, и она также легко поддается чистке.

 

Окрашенная кожа
Эта кожа после мятия подвергается более сильному окрашиванию.
Достоинства: абсолютно не чувствительна к загрязнениям. Не возникает проблем при чистке, доступна в цене.
Недостатки: абсолютно воздухонепроницаема, не столь эластична.

 

Нубук
Поверхность у этой кожи шлифуется. При этом появляется мягкость на ощупь как у велюра.
Достоинства: очень мягкая, теплая и эластичная.
Недостатки: чрезвычайно восприимчива к загрязнениям (прежде всего жировым); не поддается дальнейшей чистке; различия в окраске проявляются уже внутри одного слоя

 

Источники происхождения кожи компании Himolla
Исключительно из кожевен Германии, Австрии и Италии. Кожи фабрики Himolla проходят тесты по самым строгим нормам на прочность, светоустойчивость, устойчивость окраски при трении, а также она проверяется на безвредность для здоровья. Тест на износоустойчивость при трении кожа проходит в лаборатории компании Himolla.

Нестареющая кожа “LongLife”
Обивочная кожа «LongLife» - это настоящая элегантная кожа с совершенно новыми свойствами. Легкая в уходе, светоустойчивая, сверхмягкая, эластичная и теплая. Нестареющая кожа «LongLife» включает в себя все возможные степени жесткости, фактуры и расцветки. Эта кожа выдублена без нанесения вреда окружающей среде, ее окраска устойчива при трении и с годами не выцветает. На нестареющую кожу «LongLife» дается пятилетняя гарантия.
Нестареющая кожа «LongLife» является самой продаваемой, легкой в уходе кожей. Она восхищает своими новыми, доселе недоступными качественными характеристиками. 

 

Является ли кожа холодной на ощупь?
Многие клиенты имеют предубеждение, что кожа холодная на ощупь и легко впитывает пот. Холодная кожа на ощупь зависит только от того, насколько сильно кожа была окрашена. Доступные по цене кожи сильнее окрашены и на ощупь они скорее холодные. Спилок должен очень хорошо окрашиваться, так как окрашивание выполняет здесь замену естественной поверхности кожи. Полуанилиновая кожа и нубук, напротив, мягкие и воздухопроницаемые. Дайте Вашему клиенту эту кожу в руки. Он сам почувствует разницу между высококачественной, теплой кожей и доступной по цене холодной кожей. 
Свойства 

Смотрите также: 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)