Производители дорогой мебели из Европы

Дорогая мебель

Обстановка интерьера – первое, что бросается в глаза гостям в доме. Качественная мебель поможет создать правильное впечатление. Но мебель премиум класса – это не только правильное впечатление, это еще и масса других преимуществ. В этой статье мы расскажем о производителях дорогой мебели и предложим варианты обстановки интерьеров. 

Чем хороша премиальная мебель

Производство дорогой мебели – это настоящее искусство. Ведущие дизайнеры, передовые технологии и качественные материалы обеспечивают такой мебели ряд преимуществ: 

  1. Эстетичность. Правильное сочетание дорогих пород древесины, стекла, вставок из металла превращают премиальную мебель в произведения.
  2. Долговечность. Твердые породы дерева со специализированной обработкой в совокупности с фурнитурой европейского производства обеспечивают длительный срок эксплуатации. Мебель служит десятки лет.
  3. Эргономичность. Ничего лишнего, все по делу и в правильных сочетания. 
  4. Отделка материалами самого высокого класса. Обивка из натуральной кожи, и дорогих тканей, качественные наполнители мягкой мебели. 

Дорогая мебель – это инвестиция в будущее. Предметы интерьера прослужат десятки лет и не потеряют свои качества.

Современная дорогая мебель от лучших мировых производителей

Himolla мебель

В нашем каталоге собраны лучшие предметы интерьера для решения любых задач. Мы поставляем мебель от ведущих европейских производителей: 

HIMOLLA 

Один из крупнейших немецких производителей мягкой мебели. Все стили мебели от классики до модерна. Диваны, кресла для отдыха и работы с отделкой из дорогих тканей и натуральной кожи. При оформлении заказа можно выбрать, мебель с любой степенью жесткости – выбор за вами. 

Loddenkemper

Мебель в строгой стилистике. Это современные предметы интерьера премиум-класса, в которой сочетаются все тенденции дизайна. Для отделки применяются вставки из белого стекла натурального шпона, зеркальные поверхности. В каталоге собрана предметы интерьера для спален и гостиных. Диваны, кровати, шкафы, мультимедийные подставки – все, что нужно в каждом доме. 

GAUTIER

Французская мебель с особым дизайном. Закругленные форму, модульные элементы, декорации из благородных материалов, качественная фурнитура и прочные материалы – все то, что так ценно в элитной мебели.

Gwinner

Производитель качественной корпусной мебели с мировым именем. Предметы интерьера производится с использованием современных технологий шпонирования, глянцевого и матового лакирования, качественной немецкой фурнитуры. С Gwinner вы получаете надежность и практически неограниченный срок эксплуатации предметов мебели. 

Thielemeyer

Сделано в Германии – то что отражает суть стиля Thielemeyer. Строгие формы, эргономика в отделке и эксплуатации. Эта компания – один из самых известных производителей спален из массива дерева. Их опыту можно доверять. 

Hartmann

Еще один лидер производства мебели из массива. Этот производитель может похвастаться неординарным дизайном, современными технологиями и инновациями в мебельном производстве. Выбирая Hartmann, вы получаете по-настоящему уникальные предметы интерьера. 

FAMA

Компания с узкой специализацией. Они создают диваны для комфортного отдыха и сна. В их мебели предусмотрены функции изменения положения спинки, для отдыха в положении «комфорт», то есть полулежа. В их производстве применяются качественные наполнители и обивка. Покупая диван от FAMA, вы приобретаете отдых в лучшем его проявлении. 

Переходите в каталог и выбирайте современную корпусную и мягкую мебель. Если нужна помощь в выборе или консультация, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. 


 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)