Подбор элитной детской мебели в комнату

При выборе качественной мебели для детской комнаты возникает масса вопросов: что выбрать, каким материалам отдать предпочтение и какой производитель подойдет лучше всего. Для ребенка, кроме приятного внешнего вида предметов интерьера и их функциональности важна безопасность. Мы поможем найти то, что нужно. Предлагаем экологически чистую и безопасную мебель, которая подойдет для оформления детских и мальчиков, и девочек.

Элитная детская комната

 

Основные правила выбора элитной детской мебели

Основные правила, которыми пользуются родители при обстановке детской – это пол ребенка. Девочки – розовый, мальчики – светло-синий. Но со временем вкусы ребенка меняются, он растет. Приходится делать ремонт и менять обстановку. Производители качественной детской мебели учитывают взросление. Вся продукция практичная, некоторые модели переоборудуются, например, кровати трансформеры могут увеличиваться в длину.

Основные правила обстановки детской:

  1. Безопасность. Производители элитной детской мебели отдают предпочтение крепкой древесине, закругленным углам и упругим матрацам.
  2. Дизайн. Зависит от вкусов родителей и ребенка. Мы предоставляем широкий выбор расцветок, формы и комплектующих.
  3. Качество. Обращайте внимание на прочность и эстетику.

Предлагаем купить элитную детскую мебель в Москве европейского производства. 

 

Какой дорогой детской мебелью обставить комнату ребенка

 

Разделите комнату на разные зоны, так она приобретет максимальную функциональность. Детям необходимо место для отдыха, учебы и игр.

Основные зоны:

  1. Спальное место. Соответствует возрасту ребенка. Малышу до 5-10 лет будет уютнее в односпальной кровати. Подростку лучше подойдет полуторная. Для двух детей подойдет двухъярусная кровать.
  2. Зона для учебы. Появляется, когда ребенок идет в первый класс. В каталоге Silver-m есть многофункциональная удобная детская мебель из Германии: широкие письменные столы с выдвижными ящиками, полками и местом под установку компьютера
  3. Игровая зона. Для нее подойдет мягкая бескаркасная мебель: пуфики, кресла-груши. 
  4. Жилое пространство. Область, где располагаются шкафы, полки, ящики для игрушек. Старайтесь не загромождать пространство, приучайте ребенка к порядку во всем с самых малых лет.

Пример обустройства детской комнаты

 

Комната для новорожденного ребенка

Для грудничков мебель в элитные детские комнаты отличается от обстановки взрослого ребенка. Игровую зону в этом возрасте можно не создавать, а позаботиться о других моментах:

  1. Зоне для ухода за ребенком. Для этих целей хорошо подойдет комод. Он выполнит сразу две функции: хранение средств ухода и станет хорошим место для пеленания ребенка. 
  2. Правильном месте для сна. Лучше сразу предусмотреть кровать на вырост. В каталоге есть кроватки со съемными манежами (решетками). Их хватит до возраста 3-5 лет. 

 

Обустройство комнаты ребенка зависит от многих факторов. Относитесь к этому вопросу внимательно. В каталоге магазина представлена детская мебель из Германии от популярных брендов: Himolla, Loddenkemper, Gwinner. Мы поставляем качественную мебель из натуральных материалов, помогаем с выбором. Оформляйте заказ на сайте или связывайтесь с консультантами по телефонам, указанным на сайте.



 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)