Как выбрать немецкий диван

Диваны немецкого производства – это качественная и комфортная мебель для гостиной, домашнего кинотеатра и других комнат. Трудно представить современное жилое помещение без этого элемента уюта. Немецкие диваны пользуются большим спросом по всему миру у покупателей из-за честной цены и непревзойденного качества. Производители из Германии обеспечили себе положительную репутацию, многие годы выходя на первые строки рейтингов. 

Модульные диваны

Европейская мебель изготавливается из натуральных и экологически безопасных материалов. Хорошая мебель функциональна, прослужит долгое время не изнашивалась, безопасна для здоровья. Главная задача немецких производителей: создавать мебель, которая будет отвечать всем международным стандартам, но при этом ее цена не должна быть заоблачной. 

Мебель для домашнего кинотеатра

Во многих описания производства, вы можете встретить ДСП. У этого материала есть несколько опасных факторов. Некоторые недобросовестные производства используют формальдегид, этот состав может нанести вред организму человека. Европейские, и особенно немецкие производители диванов и другой мебели, внимательно относятся к стандартам и сертификатам безопасности. Наличие смол в ДСП, важная категория проверок качества. Здоровье потребителей стоит на первом месте в ориентирах немецких компаний. 

Угловые диваны из Европы

Немецкий диван – это качество, которое не вызывает сомнений, современный актуальный дизайн, комфорт в пользовании, долговечность и качественные материалы. В каждом диване прочный каркас из массива древесины и высококачественной стали. В обивке используется натуральная кожа и премиум текстиль. Пенополиуретановые наполнители и пружинные блоки дают возможность выбирать степень желаемой жесткости. Повышенная комфортность в сочетании с актуальными дизайнерскими идеями, вот главные ориентиры мебели для гостиной. Современные конструкции дополняет возможность регулировать положение спинки и подлокотников. В каталоге есть модели с функциями массажа и подогрева спины. Регулировать дополнительные функции можно через специальный пульт управления. 

Раскладные диваны и кресла

Где купить немецкий диван в Москве и московской области?

В магазинах Silver-m любой найдет большой выбор диванов и мягкой мебели от немецких производителей. В нашем каталоге представлена мебель, без которой невозможно представить комфортный и современный дом: для гостиной, прихожей, кухни, спальни, детской и других комнат.

Ждем вас в магазинах Silver-m:

  • ТК «ГРАНД», Ленинградское шоссе, 100м от МКАД
  • ТК «ТРИ КИТА», Можайское шоссе, 2км от МКАД

Silver-m — это широкий выбор качественной мебели, квалифицированная помощь консультантов. Мы с радостью поможем принести в ваш дом комфорт, изыск и удобство. 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)