Немецкая мебель Himolla: исключительный комфорт и качество

Немецкая мебель — эталон качества в мебельном мире. Изделия славятся надежностью, долговечностью и необычайной красотой. Himolla — один из лучших производителей мебели в Германии. Компания уже больше 70 лет продает идеальную мебель, не переставая завоевывать сердца тысячи клиентов. Сегодня мы подробно разберем достоинства и отличия бренда Himolla.

Немецкая мебель Himolla: преимущества

Комфорт

Кресла и диваны Himolla оборудованы специальной системой для отдыха: с ее помощью легко расслабиться после тяжелого рабочего дня. Бренд выпускает мебельные изделия в различных размерах, конфигурациях и дизайнах, поэтому каждый покупатель сможет найти подходящий вариант для своего интерьера.

Качество

Два главных правила при изготовлении мебели Himolla — долгий срок службы и качество. Все материалы сертифицированы и отвечают стандартам безопасности.

Дизайн

Himolla легко узнать благодаря изящному дизайну с четкими линиями. Большая палитра и разнообразная отделка — вот и весь секрет шикарного внешнего вида. Современные решения уместны как для классики, так и для модерна.

Гарантия на мебель

Компания предоставляет гарантию на изделия. Срок варьируется от двух до пяти лет в зависимости от модели. Действие гарантии начинается со дня приобретения продукции, распространяется на брак и дефекты в материалах и производстве.

Уход за мебелью Himolla

В основном мебель не требует каких-то особенных уходовых процедур. Все тоже самое, как и для продукции других брендов: использование специальной химии для материала (текстиль, кожа), а также популярные советы: избегайте прямого попадания ультрафиолета и перегрева, не применяйте абразивные химические средства для чистки изделий Himolla.

Заключение

Мебель Himolla — это приятное и полезное в одном. В изделиях идеально сочетаются комфорт и качество. Бренд предлагает огромный каталог, в которым вы найдете изделия под любой запрос. Himolla — инвестиция в качество, которое служит годами!

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)