Мягкий наполнитель и обивка

Мягкая мебель Himolla сочетает в себе классическую технологию изготовления мягкой мебели с современными “хай-тек”- материалами. Так например,  пружины основания и каркас из пружин непрерывного плетения изготовлены из высококачественной, облагороженной стали. Комфорт и большое удобство сидений обеспечивает, отличающийся особой долговечностью, наполнитель высочайшего качества Superlastic. Качество наполнителя Superlastic  постоянно проверяется в нашей испытательной лаборатории. При Этом, к примеру, на подушку “сажается” 80.000 раз тестовый вес 75 кг.

Комментарий:
Чтобы мягкая мебель вас радовала, обратите внимание на следующие моменты: 

  • В зависимости от модели, наполнителя, типа обивки, размеры могут отличаться от размеров, увиденных в салоне!
  • Мягкую мебель непринужденного свободного стиля можно узнать по особой мягкости: сидеть комфортно, обивка при этом не натягивается слишком туго. Визуально волнистая поверхность не является дефектом качества, а создана для конкретных моделей сознательно с целью   достижения оптимального удобства. Чтобы свести к минимуму образование складок рекомендуется разглаживать, взбивать или встряхивать обивку на подушках сиденья. 
  • Отличия в степени жесткости: глубина погружения при сидении в отдельных элементах одной группы бывает различной.  Часто по конструктивным причинам невозможно встраивать в каждый элемент те же пружины. Например, в элементы с функцией кровати, приставной пуф, конечные элементы, различные геометрические формы основных элементов мебели. Поэтому не исключено, что возникнет ощущение разной жесткости.
  • В зависимости от продолжительности и интенсивности использования, меняется жесткость. Это нормальный   процесс, поскольку давление тела воздействует на наполнитель. Чтобы добиться более равномерной жесткости,   лучше регулярно выбирать для активного сидения разные места.  Чем больше поверхность отдельных элементов мебели или ее сегментов,   тем больше склонность к образованию складок / вмятин. 
  • В определенных моделях дизайном предусмотрены сборки. Сборка предполагает специальное складки. В процессе пользования она может   измениться.
  • Обивочные ткани из велюра, микровелюра, шенила вследствие технологии их производства чувствительны к давлению. Видимые отпечатки тела называют отражением сидевшего. Отражение сидевшего, переливчатость вызваны воздействием веса, тепла, влаги тела. Это явления, обусловленные свойствами ткани и/или материала, типичными для них. 
  • В гладких тканях возможен некий “пиллинг-эффект” (катышки), который часто вызван взаимодействием с другими волокнами. 
  • Как правило, для обивки “Химолла” дополнительной пропитки для защиты от пятен не требуется. Нанесение дополнительной пропитки на флок-велюр, микровелюр может привести к устойчивому изменению ткани.
  • В первые недели каждый материал имеет безвредный собственный запах, запах нового, который в процессе пользования   за короткое время сокращается до минимума! 

Смотрите также: 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)