Мебель Gwinner: стиль и комфорт в вашем доме

Gwinner — престижная мебельная компания из Европы, которую выбирают настоящие ценители. Изделия славятся неповторимыми линиями, сочетанием элегантности, качества и комфорта. Поклонники этой марки уже давно прошерстили историю бренда. Что ж, освежим ее в памяти у постоянных покупателей и расскажем тем, кто только знакомится.

Gwinner: от истоков к настоящему

Компанию основали в 1923 году в немецком городе Биттерфельд-Вольфен. Сначала небольшая команда занималась изготовление деревянной корпусной мебели, однако в 1960-х стала выпускать и мягкую мебель. Сейчас ассортимент Gwinner серьезно расширился: фирма производит разную мебель, начиная гостиными и заканчивая детскими комнатами. 

гостиная-gwinner

Мебель Gwinner 

Серия для гостиной идеально сочетает стиль, удобство и функциональность. Коллекции Gwinner представляют огромное разнообразие диванов, кресел, журнальных столиков и прочих изделий, которые впишутся в любой интерьер. 

  • Спальни

Спальная коллекция так и манит отдыхать. С мебелью Gwinner не хочется вставать с мягкой кровати, переставать любоваться на себя в зеркало туалетного столика, убирать книжку с прикроватной тумбочки.

Согласны ли вы с тем, что визуальная составляющая при трапезе тоже важна? Мы просто уверены в этом. Смело заявляем, что с кухонными столами, стойками, стульями, витринами и буфетами Gwinner, еда становится вкуснее! 

  • Прихожиегостинная-gwinner

Мебель Gwinner организует удобное пространство для хранения обуви и одежды, создаст благородный и уютный приемный зал. В коллекциях представлены красивые шкафы и тумбы. 

  • Детские комнаты

Беспокоитесь, когда малыш один в комнате? Не волнуйтесь, мебель Gwinner присмотрит за ребенком. Изделия для детских комнат абсолютно безопасны для юных познавателей. Все кровати, столы, полки сделаны так, чтобы ребенок не мог получить травму. 

 

Преимущества и уникальность мебели Gwinner

  • Немецкое производство. Мебель, изготовленная в Германии известна своим качеством. Gwinner используют лишь проверенные временем материалы и передающиеся из поколения в поколение техники. Долговечность и надежность гарантированы.
  • Комфорт. Мебель с эргономичными конструкцией и дизайном поддерживает правильное положение тела и уменьшает усталость.
  • Эстетика. Изделия Gwinner — это не только про качество и комфорт, но и эстетическое удовольствие. Шикарный вид и качественные материалы — вот залог успеха. Уникальный фирменный дизайн не спутаешь ни с чем. В глаза сразу бросаются аккуратные утонченные линии, нестандартные формы.
  • Экологичность. Компания производит мебельные изделия, опираясь на экологические требования и стандарты. Марка заботится о природе и потребителях: применение натуральных материалов снижает пагубное воздействие на природу. 

Мебель Gwinner — это вложение в комфорт и качество, которое будет радовать не один десяток лет. Создайте стильный и уютный интерьер без помощи дизайнеров. Они не нужны, когда каждое изделие — произведение искусства.

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)