Как выбрать кожаный диван

О высоком статусе, богатом внутреннем мире человека лучше всегда говорит интерьер его дома. При этом, точно так же, как центральную роль в спальне играет удобная мягкая кровать, одно из основных мест в гостиной или кабинете занимает диван.

диван химолла

В отличие от более интимных уголков жилища, именно гостиная становится местом встреч с коллегами, друзьями или просто знакомыми. Поэтому люди с хорошим вкусом непременно предпочтут купить кожаный диван, отличающийся своим удобством, красотой, прочностью. При этом не важны вкусовые предпочтения в части цвета: коричневый, бежевый, белый или черный – элитная мебель всегда остается качественной. 

 

Какие диваны мы предлагаем?

Современный дизайн. Лучшие производители знают, что внутренние помещения дома не должны выглядеть кричаще, поэтому большинство известных компаний предпочитает чистоту линий и минимализм. Диваны из натуральной кожи от лидирующих европейских производителей – эталон изящных форм и идеальных цветовых сочетаний.

Различные формы. В каталоге нашего магазина вы встретите отдельно стоящие модели диванов, кушетки, целые комплекты мягкой мебели. Также у нас можно купить угловые диваны из натуральной кожи.

Европейские производители. Мы сотрудничаем с такими известными во всем мире компаниями, как Fama (Испания) и Himolla (Германия), чьи эксклюзивные изделия отличаются высочайшим качеством, становясь предметом гордости для узкого круга их счастливых обладателей.

Диван из натуральной кожи

 

Преимущества мебели VIP

Мы предлагаем купить диваны из натуральной кожи в Москве со следующими характеристиками: 

  1. Непревзойденное качество. Немецкий, испанские, французские диваны, создаются по индивидуальным дизайн-проектам. Для их производства используются ценные породы древесины и натуральная кожа, а благодаря применению запатентованных технологий обработки материалов, изделия надолго сохраняют отличный внешний вид. 
  2. Превосходный стиль. Большинство людей, отдающих предпочтение элитной мебели, отличает врожденное чувство стиля, любовь к элегантному и практичному стилю в интерьере. Если вы решили купить элитный кожаный диван, вы получите уникальную вещь с особым шармом.
  3. Индивидуальный заказ. В отличие от обычной фабричной мебели, доступной любому покупателю, предметы интерьера VIP-класса выполненяются в исключительно уникальном оформлении. Мы предлагаем купить диван из натуральной кожи по персональному заказу: все размеры, формы, габариты подбираются и выполняются под ваши запросы.
  4. Экологическая чистота. Диваны выполняются из безопасных материалов: древесины, кожи, экологически чистых наполнителей.
  5. Впечатляющая долговечность. Элитный диван – это не просто дорогая мебель. Это предмет интерьера, который прослужит вам десятки лет, сохранит атмосферу уюта и спокойствия в вашем доме для нескольких поколений вашей семьи.

Обращайтесь к консультантам, они помогут подобрать подходящую под ваши запросы мебель. 

 

Наши производители или как выбрать кожаный диван

Мы поставляем продукцию только от проверенных именитых брендов со своей особой историей: 

  • Himolla. Над мебелью этого бренда работаю лучшие немецкие дизайнеры. В производство идут натуральные, безопасные материалы. Запатентованные технологии обработки изделий позволяют выпускать поистине уникальные предметы интерьера с неограниченным сроком эксплуатации.
  • Fama – испанский бренд, не менее популярный, чем Himolla. Изделия от компании поставляются более чем в 60 стран мира. Понять, что перед вами диван Fama можно по одному взгляду. Предметы интерьера от бренда отличаются неординарным современным стилем.

У каждой разновидности мебели есть свои недостатки и преимущества. Выбор будет зависеть прежде всего от типа оформления помещения. Для модерна и прогрессивных направлений дизайна лучше подойдет мебель от бренда Fama, для классических стилистик – Himolla. Также на выбор повлияет и площадь помещения, куда покупается мебель. Если комната небольшая, лучше взять прямой диван из натуральной кожи, он займет меньше места. Если же места достаточно, обратите внимание на большие угловые диваны.

Возникли трудности с выбором или уже определились и хотите купить? Наши менеджеры помогут подобрать подходящие предметы интерьера и оформить заказ. Телефон для консультации: 8 (495) 780-37-37.

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)