Как выбрать элитный кожаный диван

Кожаная мебель – это классика, которая никогда не выходит из моды. Однако важно выбрать не просто кожаный диван, а купить действительно качественную премиальную вещь. Мебель изготовленная в кустарных условиях, вне зависимости от материала изготовления, остается кустарной мебелью. 

Кожаные элитные диваны в Москве

Магазин Silver-m предлагает купить диваны из натуральной кожи премиального класса от ведущих мировых производителей.

 

Преимущества диванов от нашей компании

Заказывая диван из натуральной кожи у нас, вы получаете:

  1. Высокое качество. Мебель из нашего каталога сохраняет свои качества десятки лет, она поставляется с гарантией на несколько лет.
  2. Неповторимый стиль. Все предметы мебели могут быть оформлены в соответствии со стилистикой вашего интерьера. Элитный диван подчеркнет ваш вкус и расскажет о вас больше, чем любые слова.
  3. Абсолютная экологическая чистота. Натуральная древесина и кожа, что может быть более экологичным. Никаких вредных примесей и небезопасных материалов. 

Элитные диваны для гостиной – предметы интерьера, показывающие индивидуальность владельца жилья, дающие комфорт и безопасность для всей семьи.

 

Как выбрать 

Ориентируйтесь на следующие критерии:

 

1. Производители элитных диванов

В каталоге Silver-m представлена мебель от известных мировых производителей:

  • Himolla
    Мебель от производителя сочетает в себе удобство, красоты и надежность. Классика в современном исполнении: новейшие разработки в конструкции, непревзойденный дизайн, сочетание дорогих материалов – вот что такое мебель от Himolla.диваны himolla в Москве
  • Fama
    диваны fama в МосквеМебель, которая ценится более чем в 60 странах мира. Мебели от Fama присущ испанский живописный стиль, диваны отличаются особым шармом и индивидуальностью. Прикоснитесь к высокому стилю вместе с мебелью от Fama. 

Также в каталоге компании представлен широкий выбор мебели для обстановки гостиных, спален и других комнат дома или квартиры.

 

2. Размер, форма, конструкция

Существуют прямые пристенные и угловые диваны. Первый вариант подойдет для небольшой гостиной, второй – для размещения максимального количества гостей. Механизм трансформации – тоже важная характеристика. При ее наличии, диван можно использовать как гостевое или постоянное спальное место.

Для ежедневного сна оптимальной будет конструкция «дельфин». Такие диваны легко раскладывать, это требует минимум времени и усилий. Для гостевого спального места можно выбрать любую конструкцию. 

 

3. Материал каркаса

Большинство каркасов элитных предметов выполняется из натуральной древесины: бука, дуба, ореха, ясеня. Некоторые модели оснащаются каркасами из металла, это эксклюзивные модели под стиль Hi-tech. 

Недорогие варианты каркасов изготовлены из ДСП, при этом материал обрабатывается специальными защитными составами.

 

4. Обивка 

Самый популярный вариант обивки для элитных диванов – натуральная кожа. Показателями качества кожи являются:

  • качественная выделка: кожа прошла растительное или химическое дубление;
  • уровень мягкости: хорошо выделанная кожа будет мягкой;
  • качество окраски зависит от того, насколько хорошо видна фактура кожи под покрытием: если хорошо, значит, окраска выполнена правильно и цвет не потеряется в течение нескольких лет. 

Еще для проверки качества обивки можно присесть на диван. После того, как вы встанете, материал должен быстро восстановить свою форму.

 

5. Цвет

в каталоге Silver-m представлены диваны различных фактур и расцветок, популярные диваны с коричневой кожей, бежевой, черной. 

Если вы выбираете диван со светлой обивкой, помните о том, что этот материал достаточно маркий, поэтому для удобства очистки лучше выбирать диваны со снимаемыми подушками: их чистить проще, чем мебель целиком.

 

Как заказать

Вы можете оформить заказ прямо на сайте: позвоните по телефону 8 (495) 780-37-37 или оставьте заявку на обратную связь. Чтобы увидеть диван в живую и оценить все его преимущества, приезжайте в салоны в торговых центрах:

  • ТК «ГРАНД», Ленинградское шоссе, 100 км от МКАД;
  • ТК «ТРИ КИТА», Можайское шоссе, 2 км от МКАД.

Мы предлагаем диваны высочайшего качества из натуральных материалов. Телефон для консультации: 8 (495) 780-37-37

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)