Как выбрать мебель для офиса дома

Дистанционная работа (удаленно либо фриланс) обретает все большее распространение. По причине коронавирусных ограничений, экономических и иных кризисов многие люди предпочитают работать из дома. При создании домашнего офиса вам потребуется мебель. Тщательно продуманное рабочее место позволит сохранить здоровье, создать комфортабельные условия для выполнения поручений, участия в проектах.

В чем преимущество работы из домашнего офиса?

Основная причина – экономия времени. Не нужно добираться в офис и обратно домой. Сэкономленное время можно потратить на полезные дела. К примеру, заняться зарядкой, спокойно перекупить, прогуляться. Помимо этого, немало и иных плюсов:

  • выбор максимально удобной одежды (домашней);
  • не нужно сковывать себя обувью, элементами деловой стилистики;
  • отсутствие формализма в рабочей офисной среде;
  • экономия средств на транспорт или личный автомобиль (для поездок в офис);
  • рабочее место можно обустроить по своему желанию;
  • возможность купить мебель для домашнего офиса (с учетом личных предпочтений).

Помимо прочего, вы сможете нормализовать свое питание, спланировать грамотный распорядок дня и рабочее расписание. Сможете все успевать, поскольку появится дополнительное время; чаще видеться и проводить время со своими родными, близкими. Отличный вариант для развития навыков, новых хобби.

Мебель для офиса дома

Как создать офис дома?

Следует учесть несколько важных особенностей. В первую очередь работу из дома следует соотнести со своими привычками, характером. Не всем подходит самостоятельное управление рабочим временем. Некоторые любят подольше поспать, больше поотдыхать.

  1. Создание рабочего пространства. Для домашнего мини офиса вам определенно понадобится мебель. По внешнему виду и функционалу выбирайте максимально приближенную к современной/минималистичной.
  2. Расположение нужных предметов под рукой. Компьютер, принтер, телефон, иная техника и гаджеты должны находиться на своих местах – в непосредственной близости. Позаботьтесь о канцелярии прочих рабочих аксессуарах.
  3. Концепция и наполнение. Мини офис в квартире отличается от соответствующего помещения в загородном доме. Учитывайте планировку, площадь, элементы декора.
  4. Удобство и комфорт. Уделите внимание удобному креслу. Важное значение отводится письменному столу. Не захламляйте и не заграждайте пространство. С этим вам поможет справиться полка, шкаф, комод.
  5. Стилизация и цветовая палитра. Сочетайте оттенки с учетом персональных предпочтений. Среди современных тенденций светлые тона, которые должны сочетаться с прочими жилыми помещениями.

Какая мебель нужна для домашнего офиса?

В Москве продается множество тематической продукции – отдельных элементов или целых комплектов. На сайте Silver-m.ru вы можете определиться с качественным креслом или стулом. Помните про свою осанку, работоспособность, комфорт.

Обращая внимание на стол, соотносите его внешний вид и габариты с помещением. Продумайте, что будете на него помещать. Какое пространство потребуется помимо оргтехники, папок. Если площадь невелика, выбирайте раскладные либо откидные столы. Вместо дорогостоящих столов из Европы предложим более доступные по цене аналоги. Ничуть не хуже по эксплуатационным характеристикам и надежности.

Качественное освещение позволяет с удобством работать в темное время суток. Стоит позаботиться о локальных и общих светильниках. Стильные лампы добавляют офисному пространству дома изюминку. Важно в этом моменте не переусердствовать, сильно углубившись в декор.

Расположить бумаги, документы, папки, книги можно как на специальных стеллажах, а также полках, прикрепленных к стенам. В нашем каталоге вы также можете выбрать современные вариации стенок или их отдельные элементы. В этих местах вы можете разместить фотографии, тем самым добавив небольшую толику уюта. Одним подойдут минималистичные этажерки, другие решат организовать в домашнем офисе библиотеку. Поможем как тем, так и другим определиться с подходящими местами для хранения.

Куда в Москве обратиться за обустройством мини офиса дома?

Грамотно подобрать мебель вам сможет лишь опытный специалист. Наши опытные менеджеры учтут персональные пожелания, примут во внимание интерьер и площадь конкретного помещения. Предложат привлекательные цены и скидки.

Ждем вас в Silver-m!

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)