Как сделать небольшую квартиру удобной и функциональной

мебель silver-m

Чтобы сделать комнату удобной, красивой и функциональной, просто постарайтесь подобрать мебель и спроектировать более внимательно.

Правильный выбор мебели и декора, даже очень компактнаю квартиру, может сделать моделью стиля, комфорта и функциональности. Основное правило - не перегружайте свои маленькие комнаты громоздкими предметами. Отличная функциональность - элементы трансформирующейся мебели, когда они складываются, занимая минимум места, и при необходимости рпскладываются. Другой метод, который можно использовать - двухъярусные кровати. Вспомните гарнитуру для детской комнаты с кроватью наверху, и со столом или второй кроватью внизу.

двухъярусная кровать
Детская комната DIMIX

Гостиная BELLANO
Гостиная BELLANO на распродаже

Яркие цвета визуально улучшают и расширяют пространство, так что эта задача отлично отражается. Гардероб с зеркалом сделает спальню больше. Избегайте мрачных, темных цветов, темнота может быть только небольшим аксессуаром. Если в комнате много естественного света, для компенсации искусственного освещения - используйте только светлую мебель, а также бра, настольные лампы и т. д.

Гостиная Bohle
Гостиная Bohle

Диван Himolla
Диван Himolla на распродаже

Очень впечатляющий внешний вид и в то же время визуально добавляет стеновые фрески. Представьте, что одна из стен комнаты украшена реалистичным видом на море или видом на живописную городскую площадь. Это создает неповторимую атмосферу, выглядит необычно и свежо. Таким же образом может быть выполнен потолок и даже пол. Просто не переусердствуйте - украсьте, оформив одну поверхность, чтобы результат не оказался безвкусным.

Кресло Himolla
Кресло Himolla на распродаже

Спальный гарнитур NOCTURNE
Спальный гарнитур NOCTURNE

В маленькой квартире избыточная излишняя претенциозность. Лучше предпочесть лаконичные и высококачественные предметы мебели. Himolla, Loddenkemper, Gwinner.

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)