Качество немецкой мебели

Немецкая мебель по праву считается одной из лучших из-за ее надежности, удобства, прекрасного качества. Не смотря на то, что у ее много конкурентов, она все равно лидирует среди остальных.

Особенности немецкой мебели

  1. Строгие формы,
  2. четкие линии,
  3. высокое качество,
  4. практичность,
  5. безопасность,
  6. универсальность,
  7. прочность,
  8. долговечность,
  9. разнообразие форм, цветовой гаммы.

Немецкая мебель была популярна еще с древних времен. Мебель  отличается универсальностью, гармонично сочетается в любом интерьере и хорошо подходит ко всем обстановкам.

Несмотря на то, что мебель из Германии считается достаточно простой, мастера разработали для каждой вещи уникальный дизайн.  Поэтому у нас нет однотипной и похожей мебели друг на друга.

Еще одной особенностью является отсутствие вычурности, излишней роскоши и ненужных деталях. Сдержанность и лаконичность – главные характеристики такой мебели. Она собрана очень качественно, а также хороша в техническом отношении. Мебель создана изысканно и практично.

При создании товара применяются только лучшие материалы: избранные сорта деревьев, недешевая мебельная фурнитура, благородные ткани. Главная цель немецких производителей – создание уюта.

Товары, которые производятся в Германии, отличаются отменным качеством. Производители могут удовлетворить потребности практически каждого покупателя. Разнообразные формы, цветовая палитра, огромное количество материалов, оригинальность в изготовлении продукции – все это относится к немецкой мебели.

Безопасность

Это ключевой признак нашей продукции. Вся мебель создана так, чтобы исключить риск пораниться или получить какую-нибудь травму. Столы не имеют острых углов, поэтому человеку пораниться или получить какие-либо увечья невозможно. Занозы также получить трудно, как это обычно бывает у дешевой мебели. Даже дешевая продукция из Германии абсолютно безопасна и качественна.

Экологическая безопасность товаров

Вся мебель изготавливается из лучших материалов и тканей. Если вы заботитесь о своем здоровье, то немецкая мебель это самый подходящий выбор.

Эстетика

Немецкая продукция подойдет под любой интерьер. Покупатель среди нашего товара найдет подходящее изделие. Конечно, большинство мебели изготавливается для классических интерьеров, но можно также найти и продукция для офисного помещения или для другого пространства.

Как выбрать немецкий диван?

Самое первое на что следует обратить внимание на пошив, каркас и наполнитель. Также следует спросить у продавца, какой материал использовали при изготовлении каркаса. Каркасы различают трех типов: ДСП, металлокаркас и фанера. 

Желательно, чтобы наполнитель был из пенополиуретана. Избегайте дешевого поролона с небольшой плотностью, который очень быстро просядет. Ткань лучше выбирать по толщине, не следует на ней экономить. Конструкция должна быть выполнена из металла, а ее толщина должна составлять не менее трех миллиметров.

Выбор дивана

Когда выбираете диван обращайте внимание на размер помещения. Угловой диван отлично впишется в интерьер, не будет занимать лишнее место. Если в квартире маленькая площадь, то тогда лучше купить большой двухместный диван. Для маленькой квартиры отлично подойдет диван шириной два метра.

Профессионалы из Германии выполняют свою работу по высшему классу и знают, чего хотят покупатели. Немецкая мебель занимает одну из первых позиций на рынке. Мастера своими руками проверят качество, структуру материала. Кожа занимает главное место в производстве мебели. Она обрабатывается поэтапно без использования опасных и вредоносных веществ. Именно благодаря такому натуральному, высококачественному материалу, кожа остается природной.

По этим причинам мебель, произведенная в Германии, является одной из лучших и пользуется большим спросом. Покупайте качественный продукт у нас. 

Немецкая мебель в нашем каталоге:

 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)