Качество и красота элитной мебели из Германии

Жилище — место, где человек проводит большую часть времени. Крайне важно обустроить свой дом не только красиво, но комфортно и качественно. По этой причине в момент ремонтных работ люди предпочитают находиться в поиске идеального варианта для своего уютного гнездышка. Сочетание многофункциональности и привлекательного внешнего вида — гарантия долгой службы мебели.

Преимущества и особенности мебели из Германии

Известно, что немецкие мебельные изделия являются эталоном качества и стиля. Производители из Германии долгие годы не уступают лидирующие позиции. У них получилось не только завоевать признание тысячи заказчиков со всех уголков планеты, но и оправдать доверие своих отечественных покупателей. С давних времен элитная немецкая мебель пользуется огромным спросом у покупателей, которые ценят качество и комфорт.

Плюсы приобретения мебели из Германии

  • Немецкие мебельные предприятия известны своим мастерством производства гарнитуров, где все детали имеют четкую позицию и предназначение. Такие наборы отличаются особым изяществом и лаконичностью, здесь не присутствуют лишние элементы и громоздкие детали. Все подобрано с точностью и хорошим вкусом. Можно обратить внимание, что большая часть моделей выполнена в отдельных стилях, а каждая комплектующая обладает индивидуальным дизайном, оттенком и формой. Изделия подходят для любого помещения, гармонируют с территорией и создают единую картину уюта.
  • Материалы. Большинство конструкций мягких изделий, шкафов, шкафов-купе, столов, стульев и гардеробов производятся из надежных деталей из металла и пластика. Мебель не деформируется и не утрачивает первоначальные качественные характеристики. Касаемо материалов для корпусных изделий, здесь применяется древесина высокого качества: ясень, дуб, сосна, клен, красное дерево и многое другое. Все породы подвергаются профессиональной обработке, покрываются лакокрасочными защитными средствами. Мягкая мебель изготавливается из специального ортопедического покрытия и древесных или металлических конструкций. Для обивки применяются кожаные, замшевые и другие ткани, которые обладают водоотталкивающей способностью. 
  • Огромное разнообразие моделей. Мебель, произведенная в Германии, представляет большой ассортимент мягких и корпусных изделий на любой вкус. При выборе мягкого гарнитура в спальную комнату можно объединить максимальный комфорт и уют со стильным и креативным дизайном. Такая мебель подходит для любого возраста. Корпусные варианты — не только место для хранения вещей, посуды и предметов ежедневного пользования, они также украшают интерьер и придают утонченности.

Мебель из Германии — сочетание современного дизайна, красоты и удобства в эксплуатации. Изделия ежедневно будут радовать своим внешним видом и многофункциональностью. Выбирайте качественную мебель — вы заслуживаете комфорт!

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)