Идеальный комфорт для покупателя

Решающим при покупке эргономически комфортной, удобной мебели является выбор правильного набивочного материала! 

Формообразующий вспененный материал «Superlastic» предоставляет Вашим покупателям следующие преимущества: 

  • В кресле удобно и приятно сидеть, благодаря эргономически правильной форме сиденья из материала «Superlastic». 
  • Когда Вы сидите в кресле, Вам обеспечен абсолютный комфорт, ведь «Superlastic» состоит из высококачественного формообразующего вспененного материала с большим объемным весом. Поэтому подушки сохраняют первоначальную форму и эластичность даже спустя много лет продолжительного использования. 
  • «Superlastic» дышащий и очень гигиеничный материал. 
  • Изготавливается без использования веществ, вредных для здоровья или окружающей среды, каковыми являются, например, формальдегиды, фтороуглеводы или фторхлоруглеводы.

Тот, кто сделает свой выбор в пользу мягкой мебели himolla, даже спустя много лет будет сидеть на ней так же комфортно и уютно, как и в день покупки.

Материал из  пенополиуретана

Пенополиуретан получают химическим путем, а именно «сшиванием» (полимеризацией) синтетических веществ. При этом образуется сверхвоздухопроницаемый гибкий материал, который в течение долгих лет эксплуатации практически не теряет своих качеств. Объемный вес имеет решающее значение для степени износостойкости! Если объемный вес материала невелик (например, 23 кг/м³), связки между его элементами настолько тонкие, что вспененный материал быстро рвется при малейшей нагрузке. Если же объемный вес материала большой (например, 45 кг/м³), то связки между его элементами очень прочные и жесткость материала практически не меняется с течением времени.

 

Многие покупатели спрашивают о том, быстро ли теряют мягкие сиденья первоначальные качества жесткости, объемности. Поскольку все подушки из материала «Superlastic» обладают одинаково высоким показателем объемного веса, то со временем они сохраняют свои замечательные характеристики с приятной эластичностью! Это два абсолютно равных параметра. Это позволяет изготавливать из вспененного материала  мягкие и одновременно очень прочные подушки.

«Superlastic Soft»
Мягкие удобные сиденья для тех, кто хочет максимально расслабиться.

 

«Superlastic Med»
Эластичные сиденья средней жесткости - универсальные подушки!

 

«Superlastic Plus»
Сиденья повышенной жесткости для тех,кто любит сидеть в кресле почти вертикально  -  с каркасом из пружин непрерывного плетения и максимально плотного материала из  пенополиуретана.

 

Что важнее  каркас из пружин непрерывного плетения или вспененный материал? Большинство покупателей необоснованно полагают, что решающим при выборе мебели является качество каркаса из пружин. Тем не менее, гораздо более важная характеристика  качество материала из пенополиуретана, которым обтянут каркас. Если материал быстро просядет, то Вы будете сидеть на пружинах. Подушки «Superlastic Plus» фирмы Himolla с каркасом из пружин непрерывного плетения или без него обладают одинаково высокими показателями жесткости и твердости.

 

Смотрите также: 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)