Хороший дорогой диван из Европы. Подбор от Silver-M

himolla

Диван – визуальный и психологический центр каждого дома или квартиры. Здесь мы собираемся в кругу семьи и друзей, отдыхаем после тяжелых трудовых будней, а иногда, если площади помещений небольшие, и спим. Ниже мы расскажем, почему нужно выбирать качественный дорогой диван и как найти то, что нужно.

 

Почему нужно искать качество, независимо от цены

Во-первых, хороший дорогой диван сделает интерьер необычным. Если центральный элемент оформления будет нестандартным, то и весь интерьер преобразится. 

Во-вторых, это удобно. Да, цена не всегда отражение качества, но в нашем каталоге собраны дорогие элитные диваны из проверенных материалов. Они долго сохраняют свои качества, не просиживаются, на них удобно спать и проводить время с друзьями.

В-третьих, высокая функциональность. Дорогие диваны могут иметь расширенный функционал. Дополнительные функции увеличивает цену, но за это вы получаете более удобный трансформируемый предмет мебели.

 

Как выбрать качественный диван

Ориентируйтесь на следующие качества: 

  1. Место установки. В зависимости от того, где и кем будет использоваться диван меняется его функциональность и оформление. Например, в кабинете будет уместен небольшой кожаный диван; в гостиную, если позволяет площадь, лучше поставить угловую модель; а в детской будет хорошо смотреться прямая модель с необычной расцветкой. 
  2. Каркас. Это основа дивана. От него зависит долговечность предмета мебели. В каталоге Silver-M представлены модели с каркасами из натуральной древесины и металла. Такие изделия служат десятки лет и не требуют дополнительного обслуживания. 
  3. Материал наполнения. В диванах Silver-M используются экологически безопасные долговечные наполнители. Они хорошо переносят ежедневные нагрузки, долго не просаживаются. 
  4. Обивка. В каталоге представлены изделия с самой долговечной и презентабельной обивкой – из натуральной кожи, а также мебель с обивкой из ткани. Диваны с кожаной обивкой долго сохраняют свои внешние качества, за ними легко ухаживать. Ткань тоже долговечна, но уход более сложный. 
  5. Дополнительные возможности. Это не только мини-бары встроенные в подлокотники, но и более функциональные элементы для расслабления. Например, в диване 1301 предусмотрена функция релакса с электрическим приводом. 

 

Дизайн диванов himolla

В части дизайна, тоже есть особенности выбора. Если интерьер выполнен в современном стиле модерн или хай-тек, лучше выбирать мебель в ярких тонах с четкими линиями. Для классического интерьера лучше подойдет модель с округлыми формами и тканевой или кожаной обивкой. Универсальное решение – мебель с простыми формами и обивкой в черном, белом или сером цветах.

 

Хотите заказать дорогой кожаный диван от производителя? Обращайтесь в Silver-M. Мы поможем подобрать подходящий вариант мебели под любые цели. Если хотите оценить все преимущества элитной мебели в живую, приезжайте в наши выставочные комплексы в ТЦ «Гранд» и «Три кита». 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)