Физический магазин Немецкой мебели Silver-M

Физический магазин мебели Silver-m в Москве: Официальный дилер оригинальной мебели от лучших немецких компаний. Нас выбирают лучшие фабрики Европы.

Немецкая мебель

Мебель из Германии – это безупречный выбор для вашего дома. Немецкая мебель не содержит крикливых элементов, также сдержана, лаконична, элегантна и практична. Несмотря на свою простоту, мебель из Германии выполнена из благородных материалов.  Отличительные черты – это практичность и комфорт.

Высокое качество немецкой мебели достигается с помощью применения современных технологий, лучших материалов, а также технологического процесса изготовления. Немецкая продукция удовлетворяет даже самые изысканные вкусы. Мебель отличается разнообразием форм, оригинальностью, прочностью, качеством, многообразием материала и функциональностью.

Немецкая мебель Himolla

Комбинация стиля, качества, практичности и надежности. Himollaвключает в себя различные стилистические направления, от модерна до классического стиля. Мебель из Германии – это сочетание стилей, материалов и декоративных элементов. Она пользуется большой популярностью у ценителей качества и выгодно отличается от своих конкурентов.

Мебель Gwinner

Воплощение красоты, стиля и удобства. Немецкая фирма этой марки славится минимализмом, рациональностью и удобством.Строгие четкие линии, простота и функциональность – ее отличительные черты.

Мебель Loddenkemper

Мебель из массива востребована у многих покупателей. Экологичность – главная характерная черта для немецкой мебели. Она проходит тщательную проверку, поэтому товар всегда качественный. Однако мебель все равно требует ухода. Если за ней ухаживать, то она прослужит вам многие годы.

Французская мебель GAUTIER

Обладает рядом преимуществ: элегантность и роскошь. Здесь присутствует импровизация и случайность, каждая деталь тщательно продумана и старательно подобрана.

Французский стиль можно описать как воздушный и романтичный. Он предназначен для романтических натур, которые любят роскошь и изящность. Более удачно этот стиль смотрится в большом доме или просторной квартире, где есть большое количество дневного света. Мебель может быть выполнена из самых разнообразных материалов: стекла, фарфора, дерева или текстиля.

У нас вы можете найти постоянные акции на немецкую и французскую мебель. Распродажа позволяет нашим клиентам: сэкономить хорошую сумму денег, а также приобрести качественную мебель по низкой цене. 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)