Элитные комоды для гостиной и спальни

Комод – предмет мебели, без которого не обходится практически ни один интерьер спальни или гостиной. Эта мебель функциональна, занимает немного места, а при правильном подходе к выбору выглядит стильно и уместно. 

элитный комод

Мы поставляем дорогие комоды и другую мебель от элитных брендов из Европы. Himolla, Loddenkemper, Hartmann, Fama. Из Германии, Италии, Франции. Все в каталоге, элитная дорогая мебель для спальни и гостиной в каталоге silver-m, выбирайте и оформляйте заказ. 

 

Почему дорогие комоды – это выгодно 

Причин пять: 

  1. Стиль. Элитный комод для гостиной и спальни – это не та бабушкина мебель, которая всплывает в уме в первую очередь. Это ценные породы дерева с красивым рисунком; эксклюзивная отделка ценными материалами и передовые технологии дизайна.
  2. Удобство. Качественная фурнитура, которая не шумит и обеспечивает комфорт во время пользования комодом. Дизайнеры продумывают мебель таким образом, чтобы ей было удобно пользоваться. 
  3. Долговечность. В производство идет натуральная древесина и качественная фурнитура, это гарантирует практически бесконечный эксплуатационный срок. 
  4. Возможность выбора. Производители элитных комодов понимают, что в таком ценовом диапазоне хочется получать именно то, что хочется. Поэтому покупая элитный комод, вы получите комод, соответствующую вашим потребностям.
  5. Натуральность. Хорошую дорогую мебель не делают из фанеры. Она недолговечна и прихотлива. В производство идет массив, зачастую ценных пород дерева.
Выбирая элитную мебель от ведущих брендов из Европы, вы получаете комод высочайшего качества, точно отвечающий вашим запросам. 

 

Правильное место для покупки

Если вы точно знаете, что вам нужно, заказывайте комод через каталог на сайте. Если хотите оценить все качества элитной мебели, приезжайте в наши выставочные комплексы в Москве: 

  1. ТК «ГРАНД». На нулевом этаже представлены подиумы GAUTIER и FAMA. На третьем – подиумы RAUM, DESIGN FAMA, GWINNER.
  2. ТЦ «ТРИ КИТА». Поднимайтесь на третий этаж на обзорном лифте и добро пожаловать на подиумы HIMOLLA, FAMA, HARTMANN, THIELEMEYER. 

Приезжайте в наши выставочные комплексы. Консультанты подскажут, какой предмет мебели подойдет вам лучше всего. Телефоны для консультации: ТК «ГРАНД» – 8 495 780-33-00 (доб. 42-14) и ТЦ «ТРИ КИТА» – 8 495 602-07-07 (доб. 26-19).



 

Последние новости:

Как выбрать немецкую мебель?

Как выбрать немецкую мебель?

Решив приобрести для дома мебель немецкого производства, вы, прежде всего, выбираете прославленное немецкое качество. Ни для кого не секрет, что в Германии работают на совесть и производят только качественную продукцию.

Читать подробнее..

Как выбрать французскую мебель?

Как выбрать французскую мебель?

Выбирая новую обстановку для квартиры или дома, многие предпочитают остановить свой выбор на французской мебели. И все потому что ее отличает особый элегантный стиль и первоклассное качество.

Читать подробнее..

Особенности европейской мебели

Особенности европейской мебели

Европейская мебель всегда являлась образцом качества и долговечности. Кровати, кресла и диваны из Европы всегда отличались комфортом, надежностью и своим стилем.

Читать подробнее..

связаться с нами

gautier

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

LODDENKEMPER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

GWINNER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

HIMOLLA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

FAMA

8(495) 780-37-37 доб. 26-19

HARTMANN

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

THIELEMEYER

8 (495) 780-33-00 доб. 43-70

оставьте нам сообщение

Избранное

В избранное ничего не добавлено

Войдите с помощью:

* Это позволит синхронизировать ваш список желаний (избранное) между устройствами

Рейтинг компании: 4.8 (Голосов: 43)